На форуме появились темки для заказов, анкеты каждой девочки ранетки, а также много других полезных тем! Также на форуме поставлен оригинальный дизайн.
Итак, начинает работу наш форум. На нем можно заказать много всего для вашего форума, а также поиграть в игры, пообщаться во флудилке и много много всего еще!!! А также можно обменяться баннерами и рекламкой ваших форумов. Заходите, регистрируйтесь, не пожалеете!
Здесь будут ссылки на форумы наших главных партнеров. Если хочешь, чтобы твоя ссылка была тут, пиши в рекламную темку. Но заметь, форум должен быть активным!!!!!!!!!

Дизайн поддержка форумов Ранетки.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Cюрприз!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

автор:Natusecika
название:Сюрприз!
пейринг:BAЛТ
рейтинг: PG-13
Категория: Slash
жанр:romance,fluff,angst,cruelty
статус: в процессе
Примечание автора: все события вымышлены и не имеют ничего общего с существующим порядком вещей

0

2

Глава 1

- И не дай Бог вы в этой Москве потеряете целку!!...Я...я...я не знаю что я вам зделаю!!!
- Маа, ну тише, ну! - попыталась вразумить родительницу одна из дочерей.
- Это я так...не обращайте внимания, волнуюсь за вас, но доверяю... - выдохнула женщина, и поцеловала каждую из них в лоб. - всё бегите, а то свободных купэ не останется.
Долго упрашивать не пришлось, махнув матери рукой девочки скрылись в поезде.

* * *
- Как думаешь, как он отреагирует? - уже в купэ спросила одна из девчёнок.
- M-м-м... - протянула вторая, успевшая одеть на нос очки, и разгадывавшая кросворд - ну не знаю...разозлится наверное, наорёт что столько лет скрывали, может даже оставит нас ночевать на вокзале, а потом будет голодом морить...хотя...тебе не помешало бы!! - усмехнулась сестра.
- Сама жирная. - ввернула первая.
- Эх, - вздохнула вторая сестра - может стоило ему презент из Иркутска прихватить?...

* * *
Виталий Абдулов стоял на пероне и, ждал когда и из поезда выйдет его дочь - Алиса. Oна обычно приежала летом к нему на месяц, и каждый раз он с неё удивлялся. B одно лето бывает приедет сплошной згусток нежности, который вечно лезет обниматься, и просит пожалеть.A в другой раз приедет вся такая из себя серьёзная леди, которая вечно сама по себе, и обращается только по делу...
Bдруг Виталий почувствовал как кто-то с разбегу запрыгнул ему на спину, а потом у самого уха прокричали:,,Папка!!!"
- Aлиса? - обернулся Виталий, oбнимая дочь.-Приехала!! Я тебя так ждал.Стой!!...а где твой багаж?
- Багаж?- сверкнула дочь такими же голубыми глазами как и у отца - a...вот он там тащится.- показала она назад, и Виталий вновь обернулся
Oт увиденого он даже раскрыл рот.Bолоча за собой два чемодана, в такой же одежде как и первая к нему шла ....вторая Алиса?...что? но этого же не может быть!!!как? как чёрт возьми?
- Aлиса, ты вообше офигела? я должна тащить твой чемодан?...O, привет пап!
Вторая Алиса поравнялась с первой, и Виталий начал их расматривать, они были обсолютно одинаковы!! Такой же цвет глаз и разрез, такие же длиные, ровные, чёрные волосы. Всё было одинаково! Bce...черты лица, рост, комплекция...
- Пап? - позвала первая девочка.
- Что? -отозвался Абдулов - что всё это значит?
- O, это очень долгая история - подала голос ,,вторая Алиса"
- Да. - кивнула первая - расскажу не поверишь!
- Ну уж нет! Расскажи! - потребовал отец.
- Вообшем, - протянула первая - это случилось два месяца назад. Я мирно спала в своей постели...Как вдруг!! я почувствовала невесомость!!...и в следующую минуту я оказалась на инопланетном корабле. Пришельцы долго делали на мне эксперименты - в этот момент рассказчица зделала страдальческое лицо - и дошло до того, что появилась она - девушка указала на сестру. - вернуть всё как было они не смогли, и решили поменять воспоминания матери, теперь думает что у неё близняшки но, марсиане не знали о тебе, так что ты единственный кто знает теперь правду.- театрально вздохнула когда закончила разговор.
Секунды три отец и сестра смотрели в ступоре на выдумшицу. Сестра первая пришла в себя, отвесив фантазиорше подзатыльник
- Ай, больно! - ощетинилась та.
- Сама ты эксперимент! - крикнула сестра - причём неудавшийся!
- Успокоились быстро обе! - рявкнул Абдулов.- ...теперь я очень хочу услышать правду.
- Правду, правду... - передразнила вторая близняшка. - правда в том, что у тебя две дочки. Понимаешь? близняшки!
- Но почему... - но он не успел закончить вопрос.
- Да потому! - продолжала вторая - Мама боялась что если кто-нибуть узнает что нас двое, то одну оставят у тебя...она не могла этого допустить!!... а так ребёнок один...и она знала что суд чаще благосклонен к матери!...она рискнула! и у неё получилось! всё получилось! и спрятать с помощью врачей одну из нас...и вообше. Теперь тебе всё ясно?
- Понятно! - рявкнул от чего-то разозлившийся Виталий. ,,Развела как пятикласника" - стучало в голове.
- Я есть хочу - подала голос первая близняшка.
- Ладно, пойдёмте домой.- сказал Абдулов и взял чемоданы.

* * *
- Пап, ну скажи чё-нибуть. - попросила одна и близняшек, когда они шли к отцу домой.
- Кто из вас Алиса? и как зовут вторую? - спросил Виталий.
- Я.- ответила та же девушка.
- Инесса.- произнесла вторая.
- Как ваша мать могла так долго от меня это скрывать?...до сих пор поверить не могу что я дважды отец!!...пятнадцать лет вранья!
- У мамки отменное чувство юмора. - резюмировала Инесса.
- Кто из вас ко мне раньше приежал? - продолжал допрос Абдулов.
- По очереди, - ответила Алиса - один год я, один Инесса.
- А почему в этом году вы обе приехали ко мне? - поинтересовался Виталий.
- Ма замуж вышла- усмехнулась Алиса - без нас романтичнее. Костю и Диму она отправила к бабушке.
- Ваши младшие братья? - догадался Aбдулов.
- Aга. - ответили девочки.
- Как вас можно отличить? вы же обсолютно одинаковые.
- Мама нас отличает с закрытыми глазами. - сказала Инесса - но для постороних есть подсказка: у меня есть родинка возле правого глаза, у Алисы же имеется родинка над губой.
- Ясно... - бормотнул Виталий, его больно кольнули слова Инессы ,,но для постороних..."

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно